Auction 843, Lot # 259
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) a) Autorretrato b) Autorretrato Firmadas y fechadas Milán 22-Nov-1979 Tinta y acuarela sobre papel 10 x 14.5 cm cada una Piezas: 2 Estimado $ 24,000-40,000